"Пари НН" разгромил "Сочи" в заключительном матче 28-го тура РПЛ

"Пари НН" отправил четыре безответных мяча в ворота "Сочи" (4:0) в рамках 28-го тура РПЛ.
В первом тайме зрители не увидели забитых голов. Коллективы создавали опасные подходы, но не сумели конвертировать их в забитые мячи. Исход встречи был решен во вторые 45 минут. Дружина Сергея Юрана смогла четырежды поразить ворота сочинцев. На 51-й минуте счет 1:0 сделал защитник Виктор Александров. Ассистом отметился атакующий хавбек Ярослав Михайлов. Удвоил преимущество нижегородцев полузащитник Дмитрий Рыбчинский. Голевой пас на свой счет записал защитник Никита Каккоев. Дело до разгрома довел форвард Вячеслав Кротов. Четвертый гол на счету Каккоева. Отметим, что с 70-й минуты нижегородцы играли в большинстве. Две желтые карточки получил словенский защитник Сочи Ваня Дркушич

Этот результат позволил "Пари НН" набрать 26 очков. Нижегородцы приблизились к "Крыльев Советам", которые идут на 12-й строчке, на расстояние 3 турнирных баллов. "Сочи" уже не имеет никаких турнирных задач. Южане располагаются на 10 строчке, набрав 37 очков. Примечательно, что "Химки", идущие на 15-й позиции, потеряли шансы сохранение прописки в РПЛ.