Матчи Скрыть

Защитник "Спартака" Тавареш попал в предварительный состав сборной Португалии U21 для участия в Евро-2023

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Португальский футболист "Спартака" Томаш Тавареш попал в предварительный список игроков своей национальной команды, которые сыграют на молодежном Евро-2023.
скриншот: соц сети сборной Португалии
Португалия на своих ресурсах опубликовала предварительный список игроков, которые будут вызваны для участия в Евро-2023. В нем оказался крайний защитник столичного "Спартака" Томаш Тавареш. Европейское первенство примут у себя Грузия и Румыния. В квартете с Португалией Грузия, Бельгия и Голландия.

Томаш Тавареш представляет цвета "Спартака" только с зимы этого года. В красно-белой майке португалец сыграл 17 встреч. За этот отрезок он сумел забить 1 гол и оформить 1 голевой пас. В марте Томашу исполнилось 22 года. За различные юношеские сборный Португалии Тавареш сыграл в общей сложности 46 встреч. "Спартаку" в этом розыгрыше РПЛ осталось провести всего 1 поединок. В соперниках – "Крылья Советов" Игоря Осинькина. Красно-белый коллектив, идущий на 3-й позиции, борется за серебро с ЦСКА. Расстояние между двумя московскими коллективами составляет всего 1 турнирный балл.

   Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится