Аршавин — о Промесе в матче с "Зенитом" в 1-м тайме: у него было мало мяча, но это его проблема

Бывший нападающий "Зенита" Андрей Аршавин считает, что в первом тайме матча команды со "Спартаком" (3:1) у нападающего красно-белых Квинси Промеса было мало мяча.
"У Промеса было мало мяча. Это проблема Квинси. Надо спускаться вниз и чувствовать игру, тонус", — сказал Аршавин.

31-летний Промес во вчерашнем матче не сумел отметиться результативными действиями. Его команда проиграла со счётом 3:1, опустившись на шестую строчку турнирной таблицы. Сам Промес в нынешнем сезоне в семи матчах нынешнего сезона забил три гола и отдал четыре результативные передачи. Соглашение между сторонами рассчитано до конца сезона.

Источник: прямой эфир "Матч ТВ".