Пономарев - о матче с Египтом: в первом тайме складывалось впечатление, что у нас играют пенсионеры

Экс-защитник сборной СССР Владимир Пономарев поделился с Rusfootball.info впечатлениями по поводу товарищеского матча между сборной России и олимпийской командой Египта (1:1).
- Первый тайм у нас вообще никакой был. Складывалось впечатление, что играют убеленные сединами ветераны футбола - пенсионеры. Было просто вальяжное катание мяча. Что они хотели показать, не знаю. А вот второй тайм мне очень понравился. Хороший он получился. Молодцы были ребята.

Показали настоящий мальчишеский футбол, азартный. И очень хорошо двигались они, в атаке уже вперед играли, больше обыгрывали противников и больше создали моментов для взятия ворот соперника. Но в обороне, конечно, надо немного поработать. Все-таки были опасные положения у наших ворот. Но вратарь неплохо сыграл. В целом же, думаю, перспективы у ребятишек из нашей команды очень хорошие.