Матч Россия U21 – "Сан-Паулу" U20 начался на час позже из-за пробок в Бразилии

Товарищеская игра между молодежной сборной России U21 и молодежной командой "Сан-Паулу" U20 началась на час позже запланированного времени из-за пробок в Бразилии.
Матч Россия U21 – "Сан-Паулу" U20 был запланирован на 16:30 по мск в понедельник, 16 октября. Однако стартовый свисток арбитра прозвучал только в 17:30 по московскому времени. Причиной задержки стало позднее прибытие молодежной сборной России к месту проведения игры из-за трафика в Бразилии.

– Бразильские пробки беспощадны, поэтому начало матча задерживается. Команда в пути. Оставайтесь с нами! – сообщила пресс-служба молодежной сборной России перед игрой в своем официальном Telegram-канале.

Из-за опоздания команды матч с "Сан-Паулу" пройдет в необычном формате. Соперники сыграют 2 тайма по 35 минут. В эти минуты идет первый тайм. Россияне лидируют в счете - 1:0. Автором гола стал Александр Кокшаров с передачи Игоря Дмитриева на 11-й минуте.