Помазун, Адамов и Горшков дебютировали в составе сборной России в матче с Кенией

В товарищеском матче против сборной Кении состоялся дебют сразу трех футболистов национальной команды России.
В составе сборной России дебютировали вратарь "Урала" Илья Помазун, защитник "Оренбурга" Арсен Адамов и защитник "Крыльев Советов" Юрий Горшков. В эти минуты в Анталье (Турция) продолжается первый тайм контрольной игры Россия – Кения. Счет по-прежнему 1:1.

На 8-й минуте нападающий "Спартака" Александр Соболев с передачи полузащитника ЦСКА Максима Мухина вывел сборную России вперед. Спустя 8 минут полузащитник сборной Кении Энтони Акуму воспользовался ошибкой капитана "Локомотива" Дмитрия Баринова и поразил ворота голкипера "Урала" Ильи Помазуна, который дебютирует в составе национальной команды России.