"Химки" и "Ростов" объявили составы на матч Кубка России. Глебов и Комличенко выйдут с первых минут

Стали известны стартовые составы "Химок" и "Ростова" на матч 1/4 финала "Пути регионов" Кубка России.
Подмосковные "Химки" и "Ростов" назвали составы, в которых сойдутся в очном противостоянии в рамках четвертьфинала плей-офф Кубка России. Капитан "Ростова" Данил Глебов попал в список 11-ти игроков, которые начнут матч с первых минут. Также в основе "южан" выйдет форвард Николай Комличенко.

Воспитанник "Ростова" Даниил Шанталий проведет свой первый официальный матч во взрослом футболе. В активе 19-летнего атакующего полузащитника 5+7 по системе гол+пас в 17-ти матчах молодежного первенства.

Напомним, в 1/8 финала "Пути регионов" "Химки" одержали победу над "Краснодаром" (2:0). "Ростов", в свою очередь, на стадии 1/8 финала "Пути РПЛ" по сумме двух встреч уступил ЦСКА (1:1 и 0:2).

Химки: Обухов, Терехов, Голубович, Волков, Исаенко, Степанов, Варатынов, Кулишев, Хосонов, Берковский, Руденко.

Ростов: Медведев, Терентьев, Лангович, Мелехин, Эль-Аскалани, Глебов, Комаров, Шанталий, Азнауров, Колтаков, Комличенко.