Матчи Скрыть

Александр Рязанцев: матч с Азербайджаном будет напряженным

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Александр Рязанцев: матч с Азербайджаном будет напряженнымПолузащитник «Рубина» и сборной России Александр Рязанцев в интервью официальной программе казанского клуба к матчу чемпионата России с «Анжи» поделился ожиданиями от предстоящих матчей сборной России в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года.

— Александр, как оцените игру сборной России под руководством Фабио Капелло в этом отборочном цикле?
— Тяжело так сразу оценить, так как меня вызывали в сборную лишь в последнее время. Однако очевидно, что стало больше дисциплины, наладилась игра в атаке, вследствие чего стали больше забивать.

— Насколько сложным станет решающий матч в Азербайджане? Как россиянам стоит играть и чего надо опасаться?
— Безусловно, матч будет напряженным. России будет сложно в гостях. Азербайджан дома демонстрирует интересный, агрессивный футбол. Россиянам необходимо сразу навязать свою атакующую игру и реализовать голевые моменты, которые будут возникать.

— Как оцените свое выступление за сборную в Казани? Чувствовали поддержку на Центральном стадионе? Отличалась ли атмосфера в том матче против Люксембурга от атмосферы на матчах «Рубина»?
— Атмосфера была потрясающей, стадион собрал аншлаг. Когда я выходил на замену, слышал громкие овации, что стимулировало показать хороший футбол. Вообще поддержали очень хорошо, что не всегда бывает на матчах «Рубина».

— Как оцените свою форму в этом сезоне? От болельщиков нередко исходила критика, сменившаяся на похвалу в последних матчах.
— Форма вещь такая, она приходит и уходит, теряется и вновь набирается. Ничего с этим не поделаешь. Все мы люди. К критике отношусь спокойно и с пониманием.

— Тяжело ли перестраиваться с матчей в Премьер-лиге на международные матчи в еврокубке?
— «Рубин» за последние пять лет уже научился грамотно перестраиваться. Проблемы бывают, но они связаны с травмами и ротацией состава, когда клуб бьется на два фронта. А так все проходит в штатном режиме, мы привыкли.

rubin-kazan.ru

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится