"Оренбург" опередил ЦСКА в группе Кубка России, победив "Сочи" в гостях

Матч 5-го тура Кубка России между "Сочи" и "Оренбургом" завершился победой южноуральцев (2:1).
"Оренбург" обыграл "Сочи" в Кубке России со счётом 2:1. Встреча проходила в Сочи на стадионе "Фишт".

На 18-й минуте "Сочи" открыл счет. Гол с передачи Никиты Бурмистрова открыл Артем Мещанинов. На 27-й минуте с пенальти счёт сравнял игрок "Оренбурга" Владимир Обухов. Во втором тайме на 63-й минуте оренбуржцев вывел вперед Джимми Марин, голевую на костариканца оформил Ярослав Михайлов. На 89-й минуте после просмотра ВАР красную карточку получил Михаил Сиваков.

"Оренбург" набрал 11 очков и вышел на первое место в группе Кубка России. "Сочи" остаётся на последнем месте. На втором месте находится ЦСКА с 8 очками. Третью строчку занимает воронежский "Факел".