Матчи Скрыть

"Почувствовали запах жареного." Талалаев заявил, что "Балтике" не пошла на пользу пауза на сборные

Главный тренер "Балтики" Андрей Талалаев поделился мыслями перед матчем 8-го тура РПЛ против "Зенита".
Фото: ФК "Балтика"
"Пауза на сборные нам на пользу не пошла. Команда играла, был игровой тонус, почувствовали запах жареного. Команда научилась играть в разном стиле. Плюс не по нашим причинам отменилась игра, которая планировалась в эту паузу. Ну и плюс микротравмы", - цитирует Талалаева клубная пресс-служба.

Сегодня, 14 сентября, в Калининграде состоится матч между "Балтикой" и петербургским "Зенитом" в рамках восьмого тура Российской Премьер-Лиги. Встреча пройдет на стадионе "Ростех Арена" и начнется в 17:00 по московскому времени.

После 7 сыгранных матчей команда Андрея Талалаева набрала 15 очков и занимает четвертую позицию в турнирной таблице чемпионата России. Калининградцы не потерпели еще ни одного поражения.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 14
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится