"Если честно, то я против того, чтобы тренеры совмещали посты, такого нигде в мировой практике нет. Совмещение вредит. Нужно выбирать: либо сборная, либо же клуб. Вот, сейчас была паузы на сборные, кто руководил «Динамо»? У них проблем ведь хватает, а тренер занят совсем другим. Если не будет результата, то, наверное, Карпина попросят уйти из "Динамо", - сказал Силкин.
Валерий Карпин был назначен на пост главного тренера столичного "Динамо" летом текущего года. В сборной Карпин с 2021 года.
После 11 сыгранных туров бело-голубые занимают 8 место в турнирной таблице РПЛ с 15 набранными очками.
Сергей Силкин – о Карпине: совмещение постов вредит, ему нужно выбрать что-то одно
Известный российский тренер Сергей Силкин в беседе с Rusfootball.info высказался о работе главного тренера бело-голубых Валерия Карпина. На данный момент Карпин совмещает посты в сборной и клубе.

Фото: РФС







