Матчи Скрыть

Ньямси - о Дзюбе: было важно его закрыть

Защитник "Локомотива" Жерзино Ньямси рассказал, что ему важно было выиграть дуэль против нападающего "Акрона" Артёма Дзюбы.
Фото: ФК "Локомотив" Москва
"Бороться за каждый мяч нужно с любым нападающим, не только с Дзюбой. Такая у нас работа. Но, зная Артёма и его класс, потому что уже до этого с ним сколько таких дуэлей провёл, безусловно, это было важно. Дзюба знает, как выбрать позицию, знает, как прикрыть мяч, особенно на таком поле, какое было в Саранске", - сказал Ньямси в интервью "Матч ТВ".

Вчера, 26 октября московский "Локомотив" играл на выезде в Саранске на стадионе "Мордовия Арена" против "Акрона". Встреча закончилась ничьей со счётом 1:1. Первый гол забили тольяттинцы - отличился нападающий Жилсон Беншимол. Во втором тайме ответили "железнодорожники" голом защитника Сесара Монтеса.

На данный момент подопечные Михаила Галактионова занимают в турнирной таблице чемпионата России вторую строчку с 27 очками. Следующую игру "Локомотив" проведёт в гостях против "Зенита". Встреча пройдёт в субботу, 1 ноября.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится