Игонин: трансфер Дивеева — это хорошая история для "Зенита"

Экс-игрок "Зенита" Алексей Игонин прокомментировал возможный обмен Игоря Дивеева на Лусиано Гонду.
Фото: ПФК ЦСКА
"ЦСКА и "Зенит" выиграют от этого обмена. "Зениту" был необходим футболист на позицию центрального защитника. Петербуржцам можно было бы лучше играть в обороне в первой части чемпионата. Найти игрока с российским паспортом на эту позицию очень сложно. Трансфер Дивеева — это хорошая история, он уже давно играет в РПЛ", - цитирует Игонина "РБ Спорт".

Ранее сообщалось, что защитник ЦСКА Игорь Дивеев в зимнее трансферное окно перейдет в петербургский "Зенит", в обратном направлении последует форвард Лусиано Гонду. Сообщалось, что оба футболиста согласились на трансфер и сделка должна быть заключена в ближайшее время.

Дивеев выступает за столичный клуб с лета 2019 года - россиянин вышел на поле в 203 встречах и записал на свой счет 20 забитых мячей и 5 голевых передач. На счету защитника 19 матчей в составе национальной команды России и один забитый гол.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится