Матчи Скрыть

Товарищеские матчи. Клубы

Мостовой прокомментировал отказ "Сочи" от подписания Николсона

Бывший российский футболист Александр Мостовой отреагировал на отказ "Сочи" от трансфера ямайского нападающего Шамара Николсона.
Фото: Getty Images
По мнению Мостового, сочинской команде очень нужны форварды. Об отказе клуба подписывать экс-игрока "Спартака" сообщил инсайдер Иван Карпов.

"Сочи" нужны нападающие. Шамар Николсон для них был бы нормальным трансфером.

Но мы не знаем, что у него с состоянием. Им форварды нужны, чтобы голы забивать", — отметил Мостовой в разговоре со "Спорт-Экспрессом".

С февраля 2025 года Шамар Николсон выступает за мексиканский клуб "Тихуана", в составе которого на данный момент провел 21 матч, забил 2 мяча и отдал 4 голевые передачи. За "Спартак" Николсон отыграл 57 встреч, забил 16 голов и отдал 6 ассистов (2022–2024). Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 3,2 млн евро.

"Сочи" после 18 туров замыкает турнирную таблицу Российской Премьер-Лиги с 9 очками в активе.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится