- Очень рад, что Георгий Джикия вернулся в "Локомотив". Считаю, что это плюс для клуба. Георгий усилит "Локомотив", он опытный защитник, - цитирует Денисова "РБ Спорт".
Напомним, о переходе Джикии "Локомотив" объявил 24 июня. Стороны подписали контракт сроком на один год. Примечательно, что защитник является воспитанником железнодорожников, однако за основную команду клуба ранее так и не дебютировал.








