Матчи Скрыть

Денисов считает, что Джикия усилит "Локомотив"

Виталий Денисов положительно оценил возвращение Георгия Джикии в "Локомотив".
Фото: Getty Images
Экс-игрок отметил, что подписание Джикии станет полезным шагом для "Локомотива", учитывая опыт защитника на высоком уровне.

- Очень рад, что Георгий Джикия вернулся в "Локомотив". Считаю, что это плюс для клуба. Георгий усилит "Локомотив", он опытный защитник, - цитирует Денисова "РБ Спорт".

Напомним, о переходе Джикии "Локомотив" объявил 24 июня. Стороны подписали контракт сроком на один год. Примечательно, что защитник является воспитанником железнодорожников, однако за основную команду клуба ранее так и не дебютировал.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится