Матчи Скрыть

"Разве это усиление?" Мостовой - о переходе Джикии в "Локомотив"

Экс-футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал Rusfootball.info переход в "Локомотив" защитника Георгия Джикии.
Фото: ФК "Локомотив"
Александр Мостовой отметил, что Георгий Джикия играл на хорошем уровне в "Спартаке".

"Давно не видел, как играет Георгий, но в "Спартаке" он был хорош. Человек, как я понимаю, особо не играл в Турции, и вдруг возвращается в Россию: почему и зачем?

Уже не первый раз происходит такое, когда российский футболист, казалось бы хорошего уровня не приживается за границей. Разве это усиление для "Локомотива"? Пока не понимаю этот трансфер", - отметил Мостовой.

Напомним, 24 июня "Локомотив" объявил о подписании контракта с Джикией. Последним клубом защитника был турецкий "Антальяспор".

В минувшем сезоне железнодорожники финишировали на третьем месте в РПЛ.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Автор:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится