- Я удивляюсь, как Джикия оказался в "Локомотиве". Он уже года три не защитник. Когда он за "Спартак" играл, я всё время удивлялся, как так можно, потому что он даже мячи отнимать не умеет, - цитирует эксперта "Советский спорт".
32-летний футболист пополнил состав "железнодорожников" на правах свободного агента, подписав контракт сроком на один год.








