Матчи Скрыть

"Он уже года три не защитник". Пономарёв раскритиковал переход Джикии в "Локомотив"

Экс-футболист ЦСКА Владимир Пономарёв скептически оценил переход Георгия Джикии в "Локомотив".
Фото: Getty Images
Ветеран армейского клуба заявил, что не понимает, почему московская команда решила подписать опытного защитника.

- Я удивляюсь, как Джикия оказался в "Локомотиве". Он уже года три не защитник. Когда он за "Спартак" играл, я всё время удивлялся, как так можно, потому что он даже мячи отнимать не умеет, - цитирует эксперта "Советский спорт".

32-летний футболист пополнил состав "железнодорожников" на правах свободного агента, подписав контракт сроком на один год.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 5
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится