Матчи Скрыть

Экс-футболист "Зенита" оценил возможный переход Сперцяна в Саудовскую Аравию

Переход Эдуарда Сперцяна в чемпионат Саудовской Аравии стал неожиданностью для бывшего полузащитника "Зенита" Александра Горшкова.
Фото: ФК "Краснодар"
Он отметил, что благодаря своему уровню игры Сперцян давно находится в поле зрения европейских клубов.

- Меня удивило, что он выбрал Саудовскую Аравию. Однако мне кажется, что через "Аль-Ахли" он может транзитом в эту Европу попасть. Игрок сильный, мы знаем, он на виду у европейских скаутов, - цитирует Горшкова Vprognoze.ru.

Ранее сообщалось, что "Аль-Ахли" заплатит "Краснодару" 25 миллионов евро за трансфер полузащитника, а сам футболист будет зарабатывать около шести миллионов евро за сезон. За основную команду "быков" Сперцян провёл 185 матчей, забил 58 мячей и отдал 50 ассистов на партнёров.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится