Матчи Скрыть

Цветков - об игре Соболева: так держать, Санек! Красавец!

Экс-защитник "Зенита" Валерий Цветков оценил игру Александра Соболева.
Фото: ФК "Зенит"
По словам Цветкова, он скептически относился к трансферу Соболева, но теперь понимает, что это было верное решение.

- Что касается дубля Соболева, то Александр меня приятно удивляет. Когда его взяли в команду, я скептически отнесся к этому переходу, но сейчас понимаю, что все было сделано верно. 100%.

Потому что он и в концовке минувшего сезона здорово помог команде. Так держать, Санек! Красавец! Дай бог, чтобы он точно так же продолжал дальше, - цитирует Цветкова "Матч ТВ".

Вчера, 25 июля, петербургский "Зенит" одержал выездную победу над тольяттинским "Акроном" в первом туре чемпионата России со счетом 5:0. Забитыми мячами отметились Александр Соболев (дубль), Густаво Мантуан, Джон Джон и Фелипе Аугусто. Соболев также забил гол в Суперкубке России и реализовал свою попытку в серии послематчевых пенальти.

Напомним, что команда Сергея Семака является действующим чемпионом Российской Премьер-Лиги, а также обладателем Суперкубка страны.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится