Матчи Скрыть

В махачкалинском "Динамо" ответили, делал ли ЦСКА предложение по Аззи

Генеральный директор махачкалинского "Динамо" Шамиль Газизов высказался о возможном переходе Мохамеда Аззи в ЦСКА.
Фото: ФК "Динамо" Махачкала
По словам Газизова, ЦСКА не делал официального предложения по Аззи.

- Официального предложения по трансферу Мохамеда Аззи от ЦСКА нет, но они поступили от других клубов.

Мы не пытаемся продать наших футболистов — готовы отпускать, если придёт достойное предложение, - приводит слова Газизова "Чемпионат".

Ранее в СМИ появилась информация, что защитник махачкалинского "Динамо" Мохамед Аззи достиг соглашения по условиям личного соглашения с ЦСКА. Также отмечалось, что интерес к футболисту проявляет итальянский "Дженоа".

Аззи выступает за махачкалинцев с февраля 2025 года, всего он провел за клуб во всех турнирах 49 матчей и записал на свой счет четыре забитых мяча и три результативные передачи.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится