Матчи Скрыть

"Реал" проиграл "Барселоне" в борьбе за Давида Вилья

"Реал" проиграл "Барселоне" в борьбе за Давида ВильяСпортивный директор «Реала» Хорхе Вальдано сегодня сообщил, что его клуб, по всей видимости, утратит интерес к нападающему «Валенсии», поскольку цену за него просят явно завышенную.

Пользуясь соперничеством двух ведущих и богатейших испанских клубов, руководство «Валенсии» решило кардинально поправить финансовое положение своего бедствующего клуба.

Sporting Life сообщает, что «Барса» готова отдать за Вилья 50 млн. евро плюс двух игроков – Бояна Кркича и Хосе Мартина Касереса.

«Реал» же уже потратился этим летом на два рекордных трансфера Кака и Криштиану Роналду, и Вальдано признал, что средств на то, чтобы и дальше поднимать ставки в борьбе за Вилья, у мадридцев попросту не хватит.

«Если «Барса» реально предложила за него 50 миллионов плюс Бояна и Касереса, я бы на месте руководства «Валенсии» согласился, не раздумывая, – сказал Вальдано в интервью Radio Marca. – Мы с ними вели переговоры всю неделю, но так и не достигли соглашения. Проблема в том, что помимо согласованной суммы они вдруг захотели еще и игрока в придачу. В итоге, почти состоявшаяся сделка сорвалась. Даже не знаю, почему они вдруг заломили такую высокую цену».

Подготовил Григорий Агасферов

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|