В "Зените" высказались о возможном приобретении форварда: не можем с одним Соболевым провести весь сезон 4
Вячеслав Грозный: какой-то негодяй колдует против нас 4 ноября 2014 12:01 Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный прокомментировал матч с «Волынью», который завершился нулевой ничьей.- «Волынь» - хорошая команда, мы изучали их перед игрой. У них активные фланги, сильные центральные полузащитники, команда подбирает много мячей. «Волынь» больше всех наносит ударов в чемпионате, выигрывает много единоборств. Я смотрел их матч с «Шахтером» и скажу, что, если бы «Волынь» выиграла - Луческу сказал бы, что в футболе такое бывает. Недилько? После этого матча его должны в сборную вызывать. Мы же создаем много моментов, но не можем их реализовать. Какой-то негодяй колдует против нас. Я не шучу, говорю на полном серьезе. Мы и в церкви уже были, и в монастырь ходили... Да, может, и мастерства не хватает - не можем, как «Динамо», забить три мяча в трех созданных моментах. Класса нет. Но в то же время мяч просто не идет в ворота. Это точно какой-то негодяй колдовством занимается, - передает слова специалиста Спорт-Экспресс в Украине Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Говерла Вячеслав Грозный Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 3 +7