Тукманов - о словах шамана про сборную России: пусть тогда всем нам нагадает, чтобы жили в шоколаде 2
Алексей Гай: закон о декоммунизации, принятый на Украине, – горе от ума 1 мая 2015 20:17 Полузащитник "Габалы" Алексей Гай прокомментировали принятый в Украине закон о декоммунизации и высказали свои варианты нового названия для "Ильичевеца"."Я считаю, что проблемы вообще не существует. Зачем менять название команды? Из-за чего? Если мы говорим о недавно принятом законе, то это можно назвать просто: "горе от ума". Завтра примут другое название, а послезавтра опять поменяется закон. И что, менять все обратно? Поэтому не вижу никакого смысла в смене названия мариупольского клуба. На данный момент "Ильичевцу“ важно сконцентрироваться на самом футболе, показать хорошую игру и порадовать болельщиков и общественность хорошими результатами", - цитирует Гая matchday.ua.Отметим, что Гай ранее отказался надевать футболку с надписью "Слава украинской армии" во время выступления за одесский "Черноморец". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Габала Ильичевец Публикация: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 1 +5