Андрей Пятницкий: с Молдавией играли без блеска в глазах 10 октября 2015 10:15 Бывший полузащитник "Спартака" и сборной России Андрей Пятницкий поделился мнением о победе россиян над Молдавией (2:1) в матче отборочного раунда Евро-2016.– Вам не показалось, что в первом тайме в сборную вернулась тень Капелло?– Да, мелькнула такая мысль. Дело не в том, что до перерыва был скучный футбол. Просто играли без блеска в глазах. Не чувствовалось азарта. В атаке мало что получалось. Единственный момент был у Кокорина – да и тот спонтанно. А вот на второй тайм вышли совсем с другим настроем.– Завелись?– Не то слово! Мы и до этого подолгу владели мячом, но не было остроты, давления на ворота. А тут наконец-то забегали, заперли хозяев в своей штрафной. И дожали. Два "стандарта" – два гола."Спорт-Экспресс" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Андрей Пятницкий Сборная России Сборная Молдавии Публикация: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 1 +5