В "Зените" высказались о возможном приобретении форварда: не можем с одним Соболевым провести весь сезон 11
Артем Федецкий: витать в облаках еще не время. Нас ждет серьезный матч в Мариборе 15 ноября 2015 11:24 Защитник сборной Украины Артем Федецкий прокомментировал победу над Словенией (2:0) в первом стыковом матче квалификации чемпионата Европы."Сейчас нас не нужно хвалить. Нужно восстановить силы и спокойно готовиться к ответному матчу. Может, казалось, что игра со Словенией получилась легкой, но на самом деле она была очень вязкой. Словенцы — молодцы, бились до последнего. Конечно, забей мы третий мяч — и уже можно было бы думать о Франции. А так витать в облаках еще не время. Нас ждет серьезный матч в Мариборе", - цитирует Федецкого "Динамомания". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Артем Федецкий Сборная Украины Сборная Словении Публикация: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0