Тукманов - о словах шамана про сборную России: пусть тогда всем нам нагадает, чтобы жили в шоколаде 2
Руководство "Шахтера" хочет играть не только во Львове, но и других городах 24 марта 2016 04:02 Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин заявил, что руководство клуба хотело бы, чтобы команда Мирчи Луческу играла не только во Львове на домашней арене "Карпат", но и в других городах.- Наша виденье заключается в том, чтоб играть в максимально большом количестве городов, чтобы болельщики всей страны имели возможность нас увидеть. Но это трудно осуществить технически, потому что все упирается в наличие аэропорта, стадиона, качества поля. Когда начинаешь все моменты собирать воедино, то понимаешь, что городов остается очень мало. Будь у нас возможность – мы бы каждый раз играли в новом городе. Лучше нести футбол туда, где его меньше или практически нет. Правда, международные игры проводить в разных городах сложно: УЕФА требует, чтобы все матчи проходили на одном заявленном заранее стадионе, - цитирует Палкина football.ua. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Сергей Палкин Шахтер Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 1 +1