В "Зените" высказались о возможном приобретении форварда: не можем с одним Соболевым провести весь сезон 2
Дмитрий Торбинский: от Евро ничего не жду, как и в 2008 году 4 июня 2016 20:55 Полузащитник "Краснодара" Дмитрий Торбинский поделился ожиданиями от Евро-2016."Чувствую себя хорошо. Мне, наоборот, больше нравится тренироваться в дождь, чем в солнце, потому что прохладнее. Когда поступил вызов в сборную, удивился. Но поехать в национальную команду — это престижно, пусть даже вызов был не сразу. Был рад этому. Положительного в сборной сейчас больше, если говорить об атмосфере. Все друг друга давно знают, атмосфера хорошая.Рабочий процесс продолжается. Думаю, тренер сборной сейчас в поиске, наверняка будет искать какие-то наработки в товарищеском матче с Сербией. Главные игры начнутся после Сербии. Выигрывать хочется всегда, но результат в этой игре — не главное, цели преследуются другие.У сборной России на Евро все соперники по группе достойные. К каждому сопернику нужно относиться с уважением, пониманием. Нужно полностью разбирать их игру. Англия — сильная команда, они сейчас несколько изменились, подросло поколение новых молодых игроков. Они достаточно прилично сейчас выглядят, жду интересной и бескомпромиссной игры с англичанами.На последние два крупных турнира сборная попала, хотелось бы, чтобы это вошло в привычку и мы, для начала, ездили на каждый крупный турнир. Я от Евро-2016 ничего не жду, как и в 2008 году: мы ничего не ждали, а вышло так, что порадовали страну. Мы — не фавориты, но при удачной игре можем выстрелить. Это моё мнение", — приводит слова Торбинского официальный сайт "Краснодара". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Дмитрий Торбинский Сборная России Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 2 +10