"Бетис" обыграл "Альмерию" и поднялся в зону еврокубков. Команды забили друг другу пять мячей

Встреча 21-го тура испанской Ла Лиги между "Альмерией" и "Бетисом" завершилась победой гостей (3:2).
Уже на 6-й минуте гости открыли счет благодаря усилиям левого вингера Родри Санчес. Но хозяевам удалось сравнять счет. Отличился форвард Луис Суарес. В концовке первых 45 минут игры команде Мануэля Пеллегрини снова удалось выйти вперед. Гол на счету вингера Серхио Каналеса. Во второй половине встречи команды обменялись забитыми мячами. На 62-й минуте Саму Кошта снова сделал счет равным, а на 70-й минуте Андрес Гуардадо принес "огурцам" три очка.

Это победа позволила "Бетису" набрать 34 очка и подняться на 5-е место. "Альмерия" с 22-мя баллами находится на 14-м месте.