"Реал" не смог в гостях обыграть "Бетис". Отставание от "Барселоны" составляет 9 очков

"Реал" и "Бетис" не смогли забить друг другу в рамках 24-го тура испанской Ла Лиги.
На 12-й минуте матча французский форвард мадридцев Карим Бензема со штрафного отправил мяч в сетку ворот "Бетиса". Но гол был отменен после просмотра ВАР. Оказалось ,что мяч отлетел в ворота от руки немецкого защитника "сливочных" Антонио Рюдигера. Все 90 минут команды обменивались голевыми моментами, но так и не смогли поразить ворота друг друга. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал счет 0:0.

Этот результат не позволил "Реалу" сократить отставание от "Барселоны", идущей на 1-м месте. Теперь отрыв каталонцев от команды Карло Анчелотти составляет 9 очков. "Бетис" набрал 41 очко и остался на 5-й строчке в таблице.