Гол Корреа на 86-й минуте помог "Атлетико" обыграть "Бетис" и продлить беспроигрышную серию в Ла Лиге до 11 матчей

Поединок 26-го тура Ла Лиги между "Атлетико" и "Бетисом" закончился минимальной победой хозяев (1:0).
Долгое время команды обменивались опасными подходами, но не могли конвертировать моменты в забитые мячи. Казалось, что дело идет к нулевой ничьей. Но "Атлетико" все же удалось вырвать победу. Три очка дружине Диего Симеоне принес точный удар после сольного прохода на 86-й минуте аргентинского форварда Анхеля Корреа. Мадридский коллектив не знает поражений в национальном первенстве уже 11 матчей.

Благодаря этому результату "Атлетико" набрал 54 очка и укрепился на 3-й строчке. "Бетис" с 45 баллами находится на 5 месте.