Александр Ширко: увидел первый гол "Спартака" и дальше смотреть не стал 22 сентября 2011 15:35 Экс-нападающий «Спартака» Александр Ширко в интервью «Советскому спорту» признался, что не смотрел целиком матчи Кубка России, однако выразил мнение по увиденным им моментам игр «Спартак» - «Волга» и
Александр Ширко: думаю, "Спартак" сыграет с "Аяксом" в черной форме и в ответном матче 11 марта 2011 21:25 Экс-нападающий «Спартака» Александр Ширко перед игрой «Спартака» и «Аякса» (красно-белые в итоге выиграли 1:0) призывал свой бывший клуб устроить голландцам баньку по-черному. Sovsport.ru связался с
<b>Ширко: терять очки "Спартаку" сейчас нельзя ни в коем случае</b> 17 октября 2009 06:05 Экс-форвард "Спартака" Александр Ширко в преддверии матча 25-го тура чемпионата России "Спартак" - "Локомотив" поделился своим мнением об игре красно-белых под руководством Валерия Карпина.