Тукманов - о словах шамана про сборную России: пусть тогда всем нам нагадает, чтобы жили в шоколаде 2
Игорь Суркис: Хачериди заплатит самый большой штраф в истории "Динамо" 29 декабря 2011 11:22 Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал, какое наказание понесет защитник Евгений Хачериди за неспортивное поведение в матче Лиги Европы с «Маккаби» (3:3).
Игорь Суркис: Евгений Хачериди заплатил рекордный штраф 28 декабря 2011 18:03 Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что удалённый в последнем матче Лиги Европы против "Маккаби" (3:3) защитник Евгений Хачериди заплатит рекордный штраф в истории клуба
Игорь Суркис: ни разу не вмешивался в работу Семина 19 декабря 2011 08:29 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о работе с главным тренером Юрием Семиным и перспективах команды.
Игорь Суркис: Хачериди не понимает, в какой команде играет 15 декабря 2011 10:57 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис подвел итоги выступления команды в Лиге Европы, из которой вице-чемпион Украины вылетел после ничьей с «Маккаби» (3:3) в 6-м туре группового раунда.
Игорь Суркис: "Шахтер" был удачливее 27 октября 2011 12:40 Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис после поражения от "Шахтера" в 1/8 финала Кубка Украины подчеркнул, что не считает результат этой встречи справедливым.
Игорь Суркис: в чемпионате Украины закручивается интрига 24 октября 2011 11:14 Киевское "Динамо" вышло в лидеры чемпионата Украины после крупной победы над "Зарей" (6:1). Однако президент клуба Игорь Суркис не придает особого значения этому факту.
Суркис: если Алиев будет позволять себе что-то подобное, мы с ним расстанемся 23 октября 2011 14:42 Президент "Динамо" дал интервью журналистке ICTV Анне Тесленко, в котором прокомментировал поведение игрока команды Александра Алиева и санкции относительно него.
Игорь Суркис: мы были на голову сильнее "Шахтера" 25 сентября 2011 11:24 После матча «Динамо» (Киев) – «Шахтер» (0:0) президент столичного клуба Игорь Суркис был доволен игрой своей команды.
Игорь Суркис: со "Сток Сити" сыграли достойно 16 сентября 2011 11:10 После матча «Динамо» (Киев) - «Сток Сити» (1:1) президент бело-голубых Игорь Суркис поделился своим мнением о сопернике.
Игорь Суркис: многие наши игроки не соответствуют уровню "Динамо" 19 августа 2011 12:12 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис подверг критике игроков украинской команды.