Тукманов - о словах шамана про сборную России: пусть тогда всем нам нагадает, чтобы жили в шоколаде 1
Евгений Савин: безусловно, я допускал ошибки 20 сентября 2013 03:57 Нападающий тульского "Арсенала" в интервью "СЭ" поделился мнением о своей футбольной карьере.
Евгений Савин: с головой ушел в футбол 20 сентября 2013 03:00 Нападающий тульского "Арсенала" в интервью "СЭ" рассказал о том, как себя чувствует в составе "канониров".
Евгений Савин: старая травма дает о себе знать 20 апреля 2012 00:33 Форвард «Урала» Евгений Савин в день матча с брянским «Динамо» праздновал свой 28-й день рождения. Но отметить это событие голом ему не удалось, а его команда сыграла вничью с принципиальным
Евгений Савин: у "Урала" есть все для того, чтобы играть в Премьер-Лиге 11 марта 2012 17:19 Нападающий "Урала" Евгений Савин поделился впечатлениями от первой для себя тренировки на домашней арене екатеринбуржцев – Центральном стадионе.
Евгений Савин: "Уралу" по силам попасть в Премьер-Лигу 19 февраля 2012 14:26 Нападающий «Урала» Евгений Савин рассказал о переходе в екатеринбургский клуб.
Евгений Савин может стать игроком "Урала" 14 февраля 2012 17:52 Нападающий Евгений Савин может стать игроком «Урала». Как сообщает «Советский спорт», футболист сейчас находится в расположении екатеринбургской команды.
Евгений Савин забил пять голов в двусторонке "Волги" 27 января 2012 21:16 Сегодня "Волга" в рамках сбора в Ларнаке провела двусторонний матч, сообщает официальный сайт клуба. "Синие" одержали убедительную победу над "красными" со счетом 6:0. Пять мячей забил Евгений Савин
Кудряшов: Савин и Харитонов тренируются с "Волгой" 18 января 2012 00:23 В начале января в СМИ появилась информация о том, что хавбек "Томи" Денис Бояринцев и нападающий клуба Евгений Савин отправятся на сбор в Турцию вместе с нижегородской "Волгой", но данные
Бояринцев и Савин отправились на сбор с "Волгой" 7 января 2012 17:03 Полузащитник Денис Бояринцев и нападающий Евгений Савин, которые в минувшем сезоне выступали за "Томь", отправились на первый предсезонный вместе с "Волгой". Напомним, что нижегородцы будут
Евгений Савин: за "Крылья Советов" я буду переживать всегда 12 сентября 2011 08:28 Экс-футболист "Крыльев Советов", ныне игрок "Томи" Евгений Савин после матча "Крылья Советов" - "Томь" (2:0) ответил на вопросы клубной пресс-службы.