"Бетис" снова вышел вперед после неудачной передачи Кержакова на Ракицкого. Команды ушли на перерыв

"Зенит" снова проигрывает в домашнем матче против "Бетиса" в 1/16 Лиги Европы (2:3).
На 41-й минуте встречи Михаил Кержаков отдал короткий пас на ход Ракицкому, который не успел к мячу. В итоге "Бетис" перехватил мяч и Андрес Гуардадо вышел один на один с Кержаковым, не оставив ни шанса голкиперу питерцев.

Ранее "Зениту" удалось отыграться, проигрывая 0:2 к 18-й минуте. На голы Гвидо Родригеса и Виллиана Жозе подопечные Сергея Семака ответили мячами Артема Дзюбы и Малкома.

Сегодняшний матч проходит в Санкт-Петербурге. Следующая встреча состоится 24 февраля в Испании.