"Базель" проиграл "Марселю" и вылетел из Лиги конференций, Чалов отыграл 82 минуты

"Базель" на своем поле уступил "Марселю" в ответном матче 1/8 финала Лиги конференций.
Игра на стадионе "Санкт-Якоб Парк" завершилась со счетом 2:1. Первая игра во Франции также завершилась со счетом 2:1 в пользу "Марселя".

На 35-й минуте полузащитник "Марселя" Амин Харит не реализовал пенальти. Счет в матче на 63-й минуте открыл игрок "Базеля" Дэн Ндойе. На 74-й минуте "Марсель" сумел отыграться благодаря голу Дженгиза Ундера, а победу французам принес точный удар Валентина Ронжье.

Российский нападающий "Базеля" Федор Чалов вышел в стартовом составе и был заменен на 82-й минуте. В этой игре Чалов отметился желтой карточкой в первом тайме.

"Марсель" вышел в четвертьфинал Лиги конференций. "Базель" завершил выступление в еврокубках в этом сезоне.