"Буде-Глимт" Хайкина вновь разгромил армянский "Пюник" и вышел в финал квалификации Лиги конференций

Норвежский "Буде-Глимт" нанес разгромное поражение армянскому "Пюнику" в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги конференций УЕФА и пробился в финальный раунд квалификации третьего по значимости еврокубка.
Встреча прошла на Республиканском стадионе в Ереване (Армения) и завершилась со счетом 3:0 (1:0) в пользу гостей. На 43-й минуте нападающий Амаль Пеллегрино распечатал ворота "Пюника". В стартовые 10 минут второго тайма полузащитники Патрик Берг и Тобиас Гулликсен довели счет до разгромного.

Первая игра в Норвегии также закончилась крупной победой "Буде-Глимт" со счетом 3:0. По сумме двух встреч команда Никиты Хайкина выиграла 6:0 и пробилась в финальный раунд квалификации Лиги конференций. Российский вратарь провел на поле все 90 минут в обоих матчах.