Александр Горшков: будем выходить из сложной ситуации 7 марта 2012 10:55 Новый главный тренер "Нижнего Новгорода" Александр Горшков прокомментировал свое назначение.
Эксперт РФПЛ положительно оценил качество газона на стадионе в Томске 7 марта 2012 10:43 Эксперт РФПЛ Александр Ефремов, который инспектировал в Томске газон стадиона "Труд", отозвался о качестве поля положительно. Об этом рассказал заместитель гендиректора стадиона Виталий Соловьёв.
Сергей Ольшанский: пока "Спартак" чемпионства не заслуживает 7 марта 2012 10:36 Бывший игрок сборной СССР Сергей Ольшанский в интервью "СЭ" прокомментировал итоги прошедшего тура РПЛ.
"Зенит" завершил выступление в Европе на 18-м месте в клубном рейтинге 7 марта 2012 10:26 Уступив «Бенфике» в ответном матче (0:2), «Зенит» завершил выступление в еврокубковом сезоне-2011/12.
Жорже Жезуш: в четвертьфинале хотелось бы встретиться с англичанами 7 марта 2012 10:15 Наставник португальской «Бенфики» Жорже Жезуш после победы над «Зенитом» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (2:0) заявил, что его команде было важно открыть счет встречи.
Макси Перейра: пройти "Зенит" стоило огромных усилий, но мы справились 7 марта 2012 10:07 Защитник "Бенфики" Макси Перейра, ставший автором первого гола в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Зенита" (2:0) отметил то, с каким трудом далась победа его команде.
Скончался бывший защитник "Реала" Маркитос 7 марта 2012 10:00 110-я годовщина со дня основания мадридского "Реала", которая отмечалась шестого марта, была омрачена печальным известием, сообщает испанская пресса.
Аксель Витцель: ничего опасного "Зенит" не создал 7 марта 2012 09:50 Полузащитник «Бенфики» Аксель Витцель поделился впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Зенита» (2:0).
Геннадий Орлов: приходится признать, что исход встречи "Бенфика" - "Зенит" по делу 7 марта 2012 09:40 Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о результате ответного матча ЛЧ "Бенфика" - "Зенит" (2:0).
Владимир Габулов: от поведения динамовских болельщиков остался осадок 7 марта 2012 09:32 Голкипер «Анжи» Владимир Габулов поделился впечатлениями от матча 33-го тура чемпионата России с «Динамо» (1:0).