Омари Тетрадзе: задача та же – победа в каждом матче 26 июля 2008 09:26 Наставник «Анжи» Омари Тетрадзе назвал фаворитов и главных кандидатов на вылет из первого дивизиона. «Задача после перерыва у нас та же, что и была раньше, – победа в каждом матче. Больше
Олег Долматов: кандидатов на выход в премьер-лигу немало 26 июля 2008 09:24 Наставник «Ростова» Олег Долматов рассказал о том, чего ждет от второго круга чемпионата России. «От второго круга жду еще более напряженной борьбы во всех эшелонах таблицы. Кандидатов на выход в
Морозов возглавил барнаульское «Динамо» 26 июля 2008 09:22 Вчера экс-наставник «Риги» Геннадий Морозов был назначен главный тренером барнаульского «Динамо», сообщает «Спорт-Экспресс»
Владимир Габулов: могу говорить только о своей команде 26 июля 2008 02:54 Вратарь «Динамо» Владимир Габулов поделился мыслями о предстоящем матче с «Зенитом». «Не помню, когда в последний раз встречались с Малафеевым на поле как соперники. В прошлом году вроде бы не играли
<b>Егор Титов: устал от вопросов</b> 26 июля 2008 02:35 Капитан «Спартака» Егор Титов заявил, что несмотря на проблемы, связывает свое ближайшее будущее с красно-белыми. «Я уже устал от вопросов о нынешней ситуации, потому что даже не знаю, что на них
Пепе: у Роналду не будет проблем в "Реале" 26 июля 2008 02:33 Футболист сборной Португалии и мадридского «Реала» Пепе заявил, что у Криштиану Роналду не возникнет проблем с адаптацией в «королевском» клубе. «Я разговаривал с ним. Я думаю, в случае перехода, мы
Калиниченко: в моей жизни все по-прежнему 26 июля 2008 02:15 Футболист «Спартака» Максим Калиниченко признался, что тренер команды Станислав Черчесов не предложил ему вернуться в основной состав команды. «В моей жизни все по-прежнему. С Черчесовым, в отличие
Директор ДЮСШ «Химки»: игрок «Тромсе» прыгнул в ребра нашему вратарю 26 июля 2008 02:05 Директор ДЮСШ «Химки» Валерий Богданец прокомментировал потасовку, случившуюся на юношеском турнире Dana Cup. «Драку спровоцировали скандинавы. Один из игроков «Тромсе» прыгнул в ребра нашему
Ребежа: главное — заработанные три очка 26 июля 2008 01:48 Новобранец "Химок" Раду Ребежа после победы над нальчикским "Спартаком" признал, что главное в этой встрече — три очка. "Сейчас ситуация такова, что приходится набирать очки в ущерб качеству игры.
Самсонов: это был беспредел 26 июля 2008 01:17 После игры с "Химками", в которой нальчикский "Спартак" уступил со счётом 0:2, футболисты гостей жаловались на судейство. В частности, Олег Самсонов считает, что исход матча был предрешён ещё до