Полузащитники "Спартака" Зиньковский и Пруцев дебютировали за сборную России

В товарищеском матче с Ираном (1:1) за сборную России дебютировали два новых футболиста.
Два футболиста московского "Спартака" - атакующий полузащитник Антон Зиньковский и опорный полузащитник Данил Пруцев - дебютировали за главную сборную России в выездном товарищеском матче против сборной Ирана (1:1).

26-летний Антон Зиньковский вышел в стартовом составе и был заменен на 87 минуте. В активе Антона заработанный пенальти, с которого наша команда открыла счет на 28 минуте, 2 успешных обводки (лучший в команде), 2 созданных голевых момента (лучший в команде), 6 точных передач в финальной трети (четвертый показатель в команде). 22-летний Данил Пруцев начал матч в запасе и вышел на замену на 87 минуте.