Российская премьер-лига

МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

Карпин - о составе сборной России на матч с Ираном: если бы были официальные соревнования, то команда была бы другая

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал состав команды на товарищескую встречу со сборной Ирана (1:1).
- У нас молодая команда. Мы нигде не участвуем, много пробуем, вызываем молодых ребят, чтобы посмотреть на них. Если бы были официальные соревнования, то команда была бы другая, - цитирует Карпина пресс-служба сборной России.

Товарищеский матч национальных сборных России и Ирана состоялся в Тегеране 23 марта и завершился с ничейным счетом 1:1, на гол с пенальти на 28 минуте Антона Миранчука на 47 минуте также с 11-метрового ответил Мехди Тареми. В стартовый состав команды Валерия Карпина вошли вратарь Матвей Сафонов, пара центральных защитников Максим Осипенко и Руслан Литвинов, крайние защитники Вячеслав Караваев и Даниил Хлусевич, полузащитники Данил Глебов, Далер Кузяев и Антон Миранчук, вингеры Антон Зиньковский и Арсен Захарян, центральный нападающий Николай Комличенко.