Швеция крупно обыграла Косово, Ибрагимович отметился голевой передачей

Сборная Швеции разгромила национальную команду Косово (3:0) в матче 2-го тура отборочного турнира ЧМ-2022.
На 12-й минуте встречи счет открыл Людвиг Аугустинсон. Ассистировал ему Златан Ибрагимович, который отметился голевым пасом второй матч подряд. Еще до перерыва преимущество шведов удвоил Александр Исак. Окончательный счет встречи установил Себастьян Ларссон, реализовавший пенальти.

Сборная Швеции, набрав 6 очков, возглавила группу В отбора на ЧМ-2022, опередив Испанию. Национальная команда Косово без набранных очков замыкает турнирную таблицу.