Агент Головина: Саша готов провести за сборную два матча по 90 минут

Агент Александр Клюев рассказал о кондициях своего клиента - полузащитника "Монако" и сборной России Александра Головина.
"Сашу уже ничего не беспокоит, он находится в отличных физических кондициях. Он готов провести за сборную два матча по 90 минут. Головин поедет в национальную команду с боевым настроем, с мыслями только о победе", - сказал Клюев.

Напомним, что полузащитник "Монако" получил травму паха 3 октября в матче 9-го тура Лиги 1 против "Бордо". Матч завершился со счётом 3:0 в пользу "монегасков". Александр Головин отметился голом и результативной передачей в том противостоянии.

Россиянин пропустил матчи своей национальной команды против Словакии (1:0) и Словении (2:1) в отборочном цикле ЧМ-2022.

Головин вернулся на поле в составе "Монако". Он отыграл 32 минуты в гостевом матче 12-го тура Лиги 1 против "Бреста" 31 октября. Клуб Александра уступил в той встрече со счетом 0:2.

В этом сезоне Головин провел за "Монако" 14 матчей, забил три мяча и отдал три результативные передачи.

Напомним, что вскоре сборная России проведет два заключительных матча в рамках группового этапа отбора на ЧМ-2022. 11 ноября российская сборная сыграет против Кипра в Санкт-Петербурге, а 14 ноября проведет матч против хорватов в Сплите.