"Эспаньолу" грозит штраф в € 18,5 тыс 1 октября 2008 23:11 "Эспаньол" может быть оштрафован на € 18,5 тыс. за неподобающее поведение своих болельщиков в ходе каталонского дерби с "Барселоной", сообщает Reuters. Поклонники клуба во время матча зажигали файеры и запускали сигнальные ракеты, из-за чего судья был вынужден приостановить встречу на десять минут и увести команды с поля.Кроме того, вполне возможно, что отдельно будут оштрафованы пять болельщиков "Барселоны" и один фанат "Эспаньола", уличённые в беспорядках, на € 65 тыс. каждый."championat" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |