Бенитес: могли выиграть со счётом 4:0 2 ноября 2008 11:07 Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес остался разочарован поражением своих подопечных в матче 11-го тура чемпионата Англии с "Тоттенхэмом". Напомним, встреча завершилась победой "шпор" со счётом 2:1, а решающий гол на последней минуте матча забил российский нападающий Роман Павлюченко. "Я не могу поверить в то, что мы проиграли в этом матче. После хорошего первого тайма в начале второго мы имели четыре отличные возможности для взятия ворот, но не воспользовались ими. Хорошо, что мы создаём моменты, но важно ещё и реализовывать их. Мы доминировали в этом матче, были лучше "Тоттенхэма", но проиграли. Нам просто не повезло. После игры все, конечно, были разочарованы, потому что это была наша игра. Мы запросто могли выиграть со счётом 4:0", — приводит слова Бенитеса premiershiplatest.com."Чемпионат.ру" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Виктор Драгунов Нашли ошибку в статье? Напечатать |