Андрей Воронин: к счастью, ушел из «Ливерпуля» в «Герту» 30 декабря 2008 11:21 Форвард «Герты» и сборной Украины Андрей Воронин оценил свою игру в 2008 году.«Долгое время сидел на банке в «Ливерпуле», но потом, к счастью, удалось оформить переход в «Герту». Однако самое главное, конечно же, произошло в личной жизни – у меня дочурка родилась.Когда мерсисайдцы купили Робби Кина, думаю, все стало ясно. Полбеды, если бы все заключалось только лишь в ирландце, но в команде, помимо него, играют дорогущие Торрес, Кюйт и Бабел, ожидалась нешуточная конкуренция за место в составе. Для меня было важно иметь постоянную игровую практику, поэтому я и уехал в Берлин.Я просто ощущаю, что здесь нужен прежде всего благодаря моему опыту выступления в Лиге чемпионов, английской премьер-лиге. Да и с тренером «Герты» Люсьеном Фавром нашел общий язык», – рассказал Воронин винтервью газете «Болельщик»."Спорт сегодня" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Виктор Драгунов Нашли ошибку в статье? Напечатать |