Киевское «Динамо» отменило сборы в Израиле 8 января 2009 13:58 Внесены коррективы в график подготовки киевского «Динамо» ко второй половине сезона. В частности, подготовительный сбор с 16 по 28 января пройдет не в Израиле, как планировалось ранее, а в Испании. в городе город Марбелья, расположенный на южном побережье страны. О причинах изменения места проведения тренировочного сбора рассказал генеральный директор клуба Резо Чохонелидзе. «Мы заранее спланировали все этапы зимней подготовки и в январе должны были ехать в Израиль. Но из-за напряженной обстановки в стране вынуждены изменить свои планы. Сейчас решаются последние вопросы по организации сбора в Марбелье, в частности – уточняются спарринг-партнеры. Даты проведения контрольных матчей и соперники станут известны в ближайшие дни», – заявил Чохонелидзе официальному сайту клуба. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Виктор Драгунов Нашли ошибку в статье? Напечатать |