Матчи Скрыть

Тихонов: эти судьи - просто безобразие

Тихонов: эти судьи - просто безобразиеПолузащитник астанинского "Локомотива" Андрей Тихонов посетовал на судейство кубкового матча с "Актобе", после которого его команда вылетела из турнира.

"Вы видели, что это такое было? Разве это футбол? Плюс пенальти чистый, который судья не ставит. Я этого не понимаю, то ли судья напуганный, то ли когда с нами "Актобе" играет, надо из-за границы судью звать, с России, Украины, Белоруссии, но эти судьи - просто безобразие, - приводит слова Тихонова Sport.kz.

Отметим, что плохую оценку судейской бригаде выставили и инспектор матча, а вчера Футбольная Федерации Казахстана провела по горячим следам заседание и отстранила главного арбитра Александра Гаузера от работы на месяц, но переигровки не будет.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|