Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Роберт Левандовски: в "Боруссии" я чувствую себя хорошо

Нападающий дортмундской "Боруссии" Роберт Левандовски прокомментировал несостоявшийся переход в мюнхенскую "Баварию".

"Вопрос закрыт. В команде я чувствую себя хорошо, но у меня были небольшие проблемы с другими людьми… Это сложный вопрос", — цитирует польского форварда немецкая пресса.

Напомним, ранее футболист настаивал на том, что руководство дортмундцев изначально намеревалось принять его решение о переходе в "Баварию". Контракт игрока с "Боруссией" истекает через год.

"Чемпионат.com"
Напечатать
10
(1)
№10 Написал: RedDevil (29 июля 2013 09:49) #
  • 0
  •  (0)

В Зените будешь еще лучше.



№9 Написал: max7777 Москва (29 июля 2013 09:23) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: .АТИЛЛА.
был оффсайт, но он значения не имеет, Гюндоган и Роббен выдали отличный матч. Удивительно, но Боруссия только Гетце потеряла, думаю они в этом году могут далеко хайти в ЛЧ.

куда уж дальше финала))), теперь только брать кубок, согласен что могут пойти далеко а могут не пойти,будет зависеть кто на ранних стадиях попадется,хотя опыта набрались конечно



№8 Написал: Скептик (29 июля 2013 07:45) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: .АТИЛЛА.
Удивительно, но Боруссия только Гетце потеряла

Еще месяц трансферов впереди, могут и пол команды растащить. Все серьезные сделки обычно в последнюю неделю проводят.



№7 Написал: acros (29 июля 2013 00:21) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: .АТИЛЛА.
думаю они в этом году могут далеко хайти в ЛЧ.

Согласен с вами.



№6 Написал: .АТИЛЛА. (29 июля 2013 00:13) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: acros
я то же слышал, а игру выдали отменную, правда 4 -й гол из вне игры. Хороший матч.

был оффсайт, но он значения не имеет, Гюндоган и Роббен выдали отличный матч. Удивительно, но Боруссия только Гетце потеряла, думаю они в этом году могут далеко хайти в ЛЧ.



№5 Написал: acros (29 июля 2013 00:11) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: .АТИЛЛА.
по игре это не мешает, я вчера в эфире от Андронова это услышал. Был удивлен этим.

я то же слышал, а игру выдали отменную, правда 4 -й гол из вне игры. Хороший матч.



№4 Написал: .АТИЛЛА. (29 июля 2013 00:04) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: acros
Ну как в хреновых, это все таки не мешает им играть вместе.

по игре это не мешает, я вчера в эфире от Андронова это услышал. Был удивлен этим.



№3 Написал: acros (28 июля 2013 23:54) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: .АТИЛЛА.
он в хреновых отношениях с Кубо Блащниковски.

Ну как в хреновых, это все таки не мешает им играть вместе.



№2 Написал: .АТИЛЛА. (28 июля 2013 23:50) #
  • 0
  •  (0)

он в хреновых отношениях с Кубо Блащниковски.



№1 Написал: acros (28 июля 2013 23:43) #
  • 0
  •  (0)

Настоящий профи, не отпустили в Баварию, а он играет. Красава. Респект.