Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют ЦСКА и "Зенит"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Экс-защитник "Зенита" Себастьен Пюигренье продолжит карьеру в турецком чемпионате

Защитник и капитан французского «Нанси» Себастьен Пюигренье продолжит карьеру в турецком чемпионате.

31-летний футболист подпишет двухлетний контракт с турецким «Карабюкспором».

Напомним, что с 2008 по 2012 год Пюигренье принадлежал «Зениту».

В прошедшем чемпионате Франции Пюигренье провел 36 матчей и забил семь мячей.

"Sports.ru"
Напечатать
15
(0)
№15 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (30 июля 2013 01:24) #
  • 0
  •  (0)

Удачи, Пюи



№14 Написал: РВСН 86-88 USSR (30 июля 2013 00:59) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: sheglovko012
а ещё на обиженных уй кладут
не, ну если серьезно, то в самоотдаче Сашку не упрекнешь..
но вот не идет у него что-то, а держать в команде, ставящей перед собой большие цели, негоже такого напа.. лучше уж вон как сыча куда-нить..
P.S. Впрочем, смотрите сами.. fellow


--------------------

№13 Написал: РВСН 86-88 USSR (30 июля 2013 00:50) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: spartak69
Геннадию бы самому туда.

поздно, не поможет уже.. wink


--------------------

№12 Написал: spartak69 (30 июля 2013 00:39) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Vlad-ОБЖ 66
один психологический институт даже предлагал оказать Кержакову посильную помощь

Геннадию бы самому туда.



№11 Написал: РВСН 86-88 USSR (30 июля 2013 00:18) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: sheglovko012
на обиженных воду возят

ах, вот оно что..
чего ж вы хотите?
как он после того, как вы его используете в качестве водовоза, будет в ворота попадать.. wink


--------------------

№10 Написал: Vlad-ОБЖ 66 ЦЧР (Советский союз) (29 июля 2013 23:59) #
  • 0
  •  (0)

"Я знаю, что один психологический институт даже предлагал оказать Кержакову посильную помощь. Но вообще трудно сказать, в чём дело. Была б известна причина голевой засухи – её бы уже устранили. Слова Кержакова после матча о том, что для тренера он играет в последнюю очередь, говорят, что он по сей день за что-то обижен на Спаллетти. Это видно. Причин не знаю, но обида на тренера у него есть", — цитирует Орлова "Советский спорт".
belay


--------------------

№9 Написал: METAL (29 июля 2013 23:35) #
  • 0
  •  (0)

Защитник, забивший 7 мячей в сезоне и являющийся капитаном команды... Как-то его не так в Зените использовали.



№8 Написал: КБ Манагер (29 июля 2013 23:35) #
  • 0
  •  (0)

Необходимый Спартак,
Не сайт а жесть...как она есть...



№7 Написал: spartak69 (29 июля 2013 23:35) #
  • 0
  •  (0)

В прошедшем чемпионате Франции Пюигренье провел 36 матчей и забил семь мячей

Не каждому напу такое под силу wink



№6 Написал: Kolpino2 Санкт-Петербург (29 июля 2013 23:34) #
  • 0
  •  (0)

Мясник прибыл в Турцию.



№5 Написал: КБ Манагер (29 июля 2013 23:30) #
  • 0
  •  (0)

Необходимый Спартак,
Жестишь сегодня...



№4 Написал: Vlad-ОБЖ 66 ЦЧР (Советский союз) (29 июля 2013 23:28) #
  • 0
  •  (0)

Блин, думал обратно в зенит.. feel


--------------------

№3 Написал: Imp Санкт-Петербург (29 июля 2013 23:28) #
  • 0
  •  (0)

Питерские деньги закончились пора к гастарбайтерам ехать


--------------------

№2 Написал: Saveger СПб (29 июля 2013 23:25) #
  • 0
  •  (0)

самая жесть от сарсании, просто дерьмо лысое


--------------------

№1 Написал: КБ Манагер (29 июля 2013 23:23) #
  • 0
  •  (0)

Как так то? Всех стариков обратно в зенит же!? Куда миллер смотрит то?