Опрос:

Новости партнеров

Роберт Левандовски: я хочу добиться успеха с "Боруссией"

Нападающий дортмундской "Боруссии" Роберт Левандовски пообещал: он выложится на 100 процентов в матчах за клуб, не обращая внимания на проблемы. Ранее игрок открыл, что у него есть трудности с "конкретными людьми".

- Я постараюсь выложиться по полной, - цитирует Bild Левандовски. - Околофутбольные события меня не интересуют. Когда я выхожу на поле, все мои мысли связаны с "Боруссией". Я хочу добиться с ней успеха. Надеюсь, что победа в Суперкубке Германии - не последний наш трофей.

Напомним, что этим летом игрока сватали в различные клубы, включая "Манчестер Юнайтед" и "Баварию". Вчера в СМИ появилась информация, что к 24-летнему нападающему проявляет интерес "Зенит". В минувшем сезоне Левандовски провел 31 матч и забил 24 мяча в чемпионате Германии. Также на его счету 10 голов в 13 встречах Лиги чемпионов.

"СЭ"
Напечатать
11
(1)
№11 Написал: Motostrel (30 июля 2013 22:12) #
  • 0
  •  (0)

ты совсем недавно сокрушался по поводу того, что тебя в баварию не отпустили. странно как то


--------------------

№10 Написал: РВСН 86-88 USSR (30 июля 2013 17:24) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: sergey1989
про болотные перспективы услышал

feel


--------------------

№9 Написал: ckorp Санкт-Петербург (30 июля 2013 16:39) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: ssskkkbbb
Цитата: sergey1989
как про болотные перспективы услышал, так сразу -Роберт Левандовски: я хочу добиться успеха С "Боруссией"
Боюсь он услышал про вашу "БОЛОТНУЮ", суд в хамовниках , веселые рынки, зловонные пробки, чехарду с тренерами в лиге, шута в кепке, и выбрал место для жизни не далеко от лужайки парня в кепке и его удачливой супруги))))
Браво!!! Хватит уже одни и те же горбы лепить... поднадоело уже. Вас так же можно подцепить. И умный человек Вам это показал.



№8 Написал: ssskkkbbb Спб (30 июля 2013 16:17) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: sergey1989
как про болотные перспективы услышал, так сразу -Роберт Левандовски: я хочу добиться успеха С "Боруссией"

Боюсь он услышал про вашу "БОЛОТНУЮ", суд в хамовниках , веселые рынки, зловонные пробки, чехарду с тренерами в лиге, шута в кепке, и выбрал место для жизни не далеко от лужайки парня в кепке и его удачливой супруги))))


--------------------

№7 Написал: SanSiro РФ (30 июля 2013 14:31) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: maks69
Слабак! Ты с Зенитом попробуй успеха добиться!

Согласен. С Боруссией любой дурак добьётся. wink


--------------------

№6 Написал: Scream (30 июля 2013 14:28) #
  • 0
  •  (0)

Роберт Левандовски: я хочу добиться успеха с "Боруссией"

А он что еще незнает, что скоро будет выступать за Зенит ?! wink
P.S:
Мало ли что он хочет играть за Баварию. Лучше получить 70 лямов за 2 игроков, чем остаться с Суботичем и отпустить Левандовски БЕСПЛАТНО в Баварию, да еще и помогать конкурентам.



№5 Написал: Роща Екатеринбург (30 июля 2013 14:22) #
  • 0
  •  (0)

че за непостоянство то вынужден остаться, теперь хочет добиться успеха...



№4 Написал: Ville СПб (30 июля 2013 14:21) #
  • 0
  •  (0)

Господа из Газпрома, покажите уже парню его личку в Зените.


--------------------

№3 Написал: TOPDOOG Люберцы (30 июля 2013 14:18) #
  • +1
  •  (1)

...трудности с "конкретными людьми".???

...трудности с "конкретными людьми".???



№2 Написал: maks69 (30 июля 2013 14:17) #
  • 0
  •  (0)

Слабак! Ты с Зенитом попробуй успеха добиться!



№1 Написал: sergey1989 МО (30 июля 2013 14:16) #
  • 0
  •  (0)

как про болотные перспективы услышал, так сразу -
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.